Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Может, ему что-то подмешали: Коллеги виджея MTV, который находится в коме, не знали о его проблемах с алкоголем
Фото: Царьград
Общество

"Может, ему что-то подмешали": Коллеги виджея MTV, который находится в коме, не знали о его проблемах с алкоголем

Коллеги виджея MTV Михаила Рольника, который находится в медикаментозной коме, не знали о его проблемах с алкоголем. Но они допускают, что Михаил по доброй воле мог выпить на улице спиртное с малознакомым человеком, потому что был компанейским человеком. Но, возможно, что в его напиток кто-то что-то подмешал.

Михаила Рольника, бывшего ведущего программ "12 злобных зрителей" и "Shit-парад", которые показывали на канале MTV, нашли в бессознательном состоянии на северо-западе Москвы 13 июня.

Мужчина лежал на детской площадке вместе со своим приятелем. Очевидцы вызвали врачей скорой помощи. Те госпитализировали мужчин. Михаила подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В отличие от его приятеля состояние Рольника врачи называют критическим.

Коллеги Михаила, которые раньше с ним работали на музыкальном канале  MTV, виджеи Сергей Кормилицын (творческий псевдоним Хоббит) и Михаил Климов (псевдоним Chuck) говорят, что раньше не замечали у Михаила проблем с алкоголем, сообщает телеканал "360".

Но они сообщают, что теоретически Рольник мог выпить с малознакомым человеком на улице, потому что был "компанейским" парнем.

- Может, кто-нибудь что-нибудь подмешал, - предполагает Михаил Климов . - Просто, может, кто-то на улице сказал: "О. ребят, давайте выпьем". И Рольник согласился.

- Давно его не видел, не могу ничего сказать, - сообщил Сергей Кормилицын на вопрос, были ли у Михаила Рольника проблемы с алкогольной зависимостью.

Экс-ведущий канала MTV Михаил Рольник после отравления контрафактным алкоголем впал в медикаментозную кому. Уже неделю врачи пытаются спасти его. Прогноза по поводу его состояния пока нет.

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь