Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Можем повторить: Часы в кабинете Путина стали ещё одним имперским намёком для Эрдогана
Kremlin Pool/Globallookpress
Политика В мире

"Можем повторить": Часы в кабинете Путина стали ещё одним имперским намёком для Эрдогана

Часы в кабинете президента России Владимира Путина стали ещё одним намёком для турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. Ведущий радио "Вести FM" Сергей Корнеевский обратил внимание на их символизм и отметил, что "мы можем повторить".

"Какая всё-таки у нас тонкая дипломатия. Мне приятно такое внимание к деталям", - написал он в Twitter и прикрепил фото двух лидеров в день переговоров в Москве.

На снимке Путин и Эрдоган сидят в креслах перед камином в одном из залов Кремля. При этом на каминной полке стоят массивные часы, украшенные бронзовой скульптурой "Переход через Балканы", посвящённой подвигу русских солдат времён Российской Империи, которые разгромили турок в Болгарии в период войны 1877-1878 годов.

При этом на фото рядом с Путиным пользователи добавили надпись: "Можем повторить".

Переговоры двух президентов по Сирии состоялись 5 марта в Москве. Путин и Эрдоган обсудили параметры урегулирования ситуации в Идлибе.

Эксперты отметили, что позиция Эрдогана была слабая и ничего выгодного для Анкары он не добился.

твиттер

Фото: Twitter/Сергей Корнеевский

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Омск горит, бензина не будет: Слабые места России. Где нанесут следующий удар Россия нанесла удар по НАТО: Подняты спецборты. Зеленский заявил о "переломе". США в ярости – "мы видим"
Русские нам должны! Дюков раскрыл хитрый план радикалов
В прямом эфире: