Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мова оказалась нерентабельной: Лобода захотела русских денег
© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество Шоу-бизнес

"Мова" оказалась "нерентабельной": Лобода захотела русских денег

Попытки заговорить на "мове" и обвинить Россию в "агрессии", как оказалось, имели для певицы Светланы Лободы лишь временную вспышку популярности и возможность заработать. Теперь украинка снова хочет русских денег.

По данным Telegram-канала "Неопра, блин!", изо всех сил пытавшаяся стать для Украины и Запада "своей" Лобода решила снова зарабатывать на русских людях. Вопреки всем обвинениям в "агрессии" против Украины и прочим гадостям в адрес России певица открыла нашим гражданам доступ к своим песням в Apple Music.

Видимо, новые треки на державной мове не стали столь же популярными, а главное – столь же прибыльными, как старые песни певицы на русском языке, обратили внимание "Дни.ру". Журналисты полагают, что вряд ли речь идёт о какой-либо технической ошибке. Как отмечают авторы канала, новые песни певицы не появляются на русских стриминговых площадках, "но появление в "яблочном" сервисе - не случайность".

"Песни Барских, например, там отсутствуют", - говорится в сообщении.

Напомним, что и Лобода и Барских в начале СВО выступили против России. Оба критиковали нашу страну, всячески кланялись киевскому режиму, а Барских даже пошёл в тероборону, однако быстро оттуда "вышел", умчав на концерты за границу, с обещанием поддерживать Украину на иностранных площадках. Однако итог их новой антирусской карьеры был один, и Лобода и Барских потеряли добрую часть слушателей и теперь перебиваются нечастыми и не такими серьёзными заработками.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики Путин ломает формат переговоров по Украине. Эксперты назвали два сценария После сделки с США Армения почувствовала силу. Пашинян выдвинул России дерзкое требование "Сильно ухудшилось положение России" под Запорожьем: Украина впервые признала "контрнаступ". ВСУ вырезали целый русский город

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь