Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москвичи, внимание: прогноз погоды на 9 мая - осадков не избежать?
Фото: ju_see/shutterstock
Общество

Москвичи, внимание: прогноз погоды на 9 мая - осадков не избежать?

Какой будет погода 9 мая в столице? Москвичи, внимание: прогноз на День Победы - осадков не избежать?

Апрель в столице выдался довольно холодным с осадками в виде дождя и снега. Жители столицы с нетерпением ждут, когда наступят тёплые весенние дни. Особенно усиливается ожидание в преддверии майских праздников.

Ранее Царьград писал, что первые майские праздники принесут москвичам постепенное потепление, но сначала столице предстоит пережить настоящую апрельскую зиму. Какой будет погода с 1 по 3 мая, можно прочитать здесь:

Озвучен прогноз погоды на Первомай. Держитесь

Порадует ли погода москвичей и гостей города на 9 мая? По прогнозам синоптиков, пишет aif.ru, в День Победы Москву ждёт переменчивая погода с облаками и возможными дождями, но (хорошая новость) без аномалий.

По информации специалистов, температура в мае в этом году будет в пределах нормы, в среднем около +14...+15 °C, что на 1-2 градуса выше обычного. Но синоптики предупреждают, что в праздничную неделю погода будет нестабильной.

Евгений Тишковец из центра погоды "Фобос" сообщил, что во второй половине майских праздников наступит заметное потепление. К 9 мая температура поднимется до +17 °C, а в некоторые дни может достигать +20 °C.

Коллаж Царьграда

Глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов дал более сдержанный, но схожий прогноз. Он ожидает, что к началу месяца погода улучшится, а к 9 мая температура днём достигнет +16 °C.

Ведущий специалист информационного агентства "Метеоновости" Татьяна Позднякова отметила, что май обещает быть теплее обычного. Дневная температура на праздниках может достигать +18...+19 °C.

Ночью, как предупреждают большинство синоптиков, будет прохладно - от +5 до +7 °C.

Будет ли 9 мая солнечно или пасмурно? Несмотря на высокие дневные температуры, ясная погода маловероятна. По данным Росгидромета и экспертов, день, скорее всего, будет облачным с риском кратковременных осадков.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Необыкновенный фашизм Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адовый удар по Киеву – 666 "Гераней". Генералы НАТО прибыли в ГШ – все "200". "Ядерное сердечко" над Днепром. Жесточайшая кара за Туапсе Цифры тревожнее любых "страшилок": Россию убивают – наглядно и по фактам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь