Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москвичей ждёт непростой день: МЧС распространило экстренное предупреждение
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество МЧС РФ Погода

Москвичей ждёт непростой день: МЧС распространило экстренное предупреждение

МЧС распространило экстренное предупреждение на 7 марта. Москвичей ждёт непростой день - погодные условия будут совсем неблагоприятные.

Министерство по делам ГО, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий сообщило, что москвичей ждёт непростой день. В столице будет метель и гололедица.

Ведомство сослалось на информацию от специалистов Росгидромета, которые прогнозируют в течение всего дня 7 марта снег. В некоторых районах Москвы он будет достаточно сильным. Ожидаются порывы ветра до 15-20 метров в секунду.

"На дорогах гололедица, снежные заносы", - сообщили в столичном ГУ МЧС.

В Московской области тоже ожидаются метели и сильный порывистый ветер, а также гололедица на дорогах.

Чтобы максимально обезопасить себя и других, водителям советуют ездить медленно, сохраняя максимально возможную дистанцию от других автомобилей. От неожиданных обгонов и перестроений лучше отказаться. Машины рекомендуют не парковать под деревьями, рекламными щитами и шаткими конструкциями.

Этих же объектов следует избегать и пешеходам. При необходимости идти вдоль дороги нужно прикрепить к одежде светоотражающие элементы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"
"Мы в курсе": Машины, бриллианты и коллекция часов: как живут мэры в России?
В прямом эфире: