Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москвичам предложили бесплатно заниматься фитнесом три дня в неделю
Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Общество

Москвичам предложили бесплатно заниматься фитнесом три дня в неделю

Жителям Москвы предложили поправить своё здоровье путём участия в бесплатных тренировках. Желающие смогут заниматься фитнесом три дня в неделю и не платить за это ни копейки.

Жителей столицы пригласили посетить бесплатные тренировки в рамках проекта "Мой спортивный район". Позаниматься фитнесом, не покупая абонемент в спортзал, сможет любой желающий. Занятия будут проходить на 30 площадках в 10 административных округах Москвы.

Тренировки будут проходить во дворах и парках по вторникам, четвергам и субботам всегда в одно и то же время - в 19:00. Это позволит успевать на занятия тем, кто работает по будним дням.

Курировать москвичей будут профессиональные тренеры. Продолжительность одного занятия составит ровно 60 минут. Желающим присоединиться рекомендуют надевать удобную спортивную одежду и обувь по погоде. Приходить просят за 5-10 минут до начала, чтобы лишний раз не отвлекать инструкторов. Сезон продлится до конца ноября, а зимой расписание и выбор площадок изменятся.

Организаторы напоминают, что регулярные занятия фитнесом благотворно влияют на здоровье. Если ввести спорт в привычку, можно улучшить кровообращение и обмен веществ, укрепить мышцы всего организма и повысить иммунитет. Ниже рассказываем, где можно бесплатно позаниматься.

В Центральном административном округе:

  • на Верхней Красносельской улице (дом 34);
  • на улице Сущевский Вал (дом 56).

В Северном административном округе:

  • на Бескудниковском бульваре (дом 25, корпус 4);
  • на Ленинградском проспекте (дом 33, корпус 1);
  • на Коптевском бульваре (дом 21);
  • в Керамическом проезде (дом 71, корпус 1).

В Северо-Восточном административном округе:

  • в парке "Яуза" на проспекте Мира (дома 161-163);
  • в парке "Усадьба Алтуфьево" на Абрамцевской улице (дом 30);
  • в Юрловском проезде (дом 8);
  • в парке "Свиблово" (стадион "Свиблово").

В Восточном административном округе:

  • на стадионе "Авангард" на шоссе Энтузиастов (дом 33);
  • на Суздальской улице (дом 20, корпуса 1-3).

В Юго-Восточном административном округе:

  • на улице Генерала Кузнецова (дом 28, корпус 1);
  • в сквере имени М.П. Судакова на проспекте 40 лет Октября (дом 40);
  • на Рождественской улице (дом 19, корпус 2).

В Южном административном округе:

  • на Болотниковской улице (дом 3, корпус 8);
  • на Нагатинской набережной (дом 44, корпус 1);
  • на Ореховом бульваре (владения 22-24);
  • на Домодедовской улице (дом 22, корпус 3).

В Юго-Западном административном округе:

  • в ландшафтном заказнике "Теплый Стан" на улице Академика Виноградова (дом 12);
  • в ландшафтном парке "Южное Бутово" на Южнобутовской улице (дом 96);
  • в Воронцовском парке на улице Академика Пилюгина (дом 10).

В Западном административном округе:

  • на улице Маршала Неделина (дом 34, корпус 1);
  • на улице Василисы Кожиной (дом 14, корпус 6);
  • на Партизанской улице (дом 22).

В Северо-Западном административном округе:

  • на бульваре Яна Райниса (дом 43, корпус 2);
  • в парке "Дубовая роща "Маяк" на Аэродромной улице (дом 9, строение 2);
  • на Соколово-Мещерской улице (дом 36).

В Зеленоградском административном округе:

  • по адресу: Зеленоград, корпус 1542;
  • в парке 40-летия Победы на Озерной аллее (дом 10).
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Венесуэла – всё. У США осталась одна "главная цель". Идёт переброска войск. России пора доставать козыри

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь