Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва или Лондон - что лучше? Ирландский маркетолог сделал однозначный вывод и добавил: Русским это не видно
Фото: Petrov Sergey/news.ru/Globallookpress
Иностранцы в России Общество

Москва или Лондон - что лучше? Ирландский маркетолог сделал однозначный вывод и добавил: "Русским это не видно"

Ирландский маркетолог Гарретт Джонстон прекрасно говорит по-русски и много времени провёл в нашей стране. Он сравнил Москву и Лондон, сделав вывод, какой из городов лучше. Вывод однозначный. "Русским это не видно", - заметил специалист.

Джонстон назвал Москву "отличным городом с высоким уровнем жизни". Особенно хорошо там обстоят дела с общественным транспортом, уровнем сервиса, безопасностью и цифровизацией. С Лондоном всё гораздо печальнее. Маркетолог рассказал, что в британской столице хуже экономика и безопасность, большие проблемы с сервисом и существенно выше налоги.

Россия - это пока очень сильно недооценённый актив. Русским это не видно. На Западе было лучше, а сейчас наоборот,

- заявил Гарретт Джонстон.

По его мнению, уже к 2035 году Россия будет фактически кормить всю планету. Изменение климата станет плюсом для нашей страны. Большая её часть, а не только Черноземье станет пригодной для сельского хозяйства.

Фото: t.me/dimsmirnov175/79912

Кстати, Джонстон - гражданин России, был топ-менеджером в нескольких русских компаниях. После он основал свою консалтинговую компанию международного уровня. Маркетолог знает восемь языков и работает с компаниями из 22 стран. У него есть возможность делать сравнения. И пока они в пользу России.

В одной из лекций Джонстон заявил, что Россия войдёт в тройку экономик мира, а Москва станет богатейшим городом Европы. Предпринимателям из нашей страны предстоит работать с людьми, имеющими сверхдоходы.

Переломными для русской экономики станут ближайшие 10 лет. За это время она обгонит экономики Японии и Индии. В топ-3 Россия будет стоять рядом с США и Китаем.

Причина такого роста в том, что Россия - "энергетический король планеты". У неё и технологический, и ресурсный контроль энергии, говорит Джонстон. Нет энергии - значит, нет цифровизации, нейросетей, роботизации, современного производства. Следовательно, тот, кто контролирует энергию, контролирует весь мир.

О безопасности в Москве и в России в целом говорят многие иностранцы, которые проверили всё на себе. Например, автор YouTube-канала Scottish guy in Moscow. Он живёт в Москве и утверждает, что там низкий уровень преступности. Шотландец объясняет это тотальным запретом на употребление и распространение любых запрещённых веществ. Далеко не каждая страна Европы и не каждый штат США могут этим похвастаться.

Скриншот: YouTube-канал Scottish guy in Moscow

Блогер отмечает низкую стоимость жизни в Москве по сравнению с другими европейскими столицами, высокое качество услуг, удобство транспортной системы, идеальную чистоту на улицах. Среди особенно важных достоинств автор выделил приверженность русских семейным ценностям.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь