Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Москва и Ашхабад: Экс-президент Туркмении высказался за укрепление сотрудничества
kremlin.ru/Globallookpress
Политика Общество

Москва и Ашхабад: Экс-президент Туркмении высказался за укрепление сотрудничества

Экс-президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов высказался за укрепление сотрудничества между Москвой и Ашхабадом.

Гурбангулы Бердымухамедов, бывший президент Туркмении, глава Халк Маслахты - верхней палаты туркменского парламента, посетил Россию. В рамках своего визита глава верхней палаты парламента высказался за укрепление сотрудничества с Россией. Об этом рассказывают РИА Новости со ссылкой на газету "Нейтральный Туркменистан", выпускающуюся в том числе на русском языке.

Экс-президент Турции выступил с речью на пленарном заседании Совета Федерации. В качестве одного из важных направлений сотрудничества он назвал торгово-экономическое. Здесь, согласно изданию, он отметил хорошую динамику роста товарооборота, увеличение экспортно-импортных операций, а также реализацию долгосрочных экономических проектов, осуществляемую как туркменскими, так и русскими компаниями.

Мы всегда выступали за укрепление торгово-экономических связей между Туркменистаном и РФ, придание им нового качества, вывод этих отношений на уровень многофункционального экономического партнёрства, где инвестиционная, финансовая и технологическая составляющая играли бы ключевую роль,

- цитирует издание экс-президента Туркмении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет" Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь