Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московский зоопарк потратит 20 млн рублей на дружелюбного моржа
Фото: Christian Charisius/dpa/Globallookpress
Общество Хорошие новости Царьхит

Московский зоопарк потратит 20 млн рублей на дружелюбного моржа

В Москве намерены купить покладистого моржа для столичного зоопарка.

На портале госзакупок обнаружили заявку от Московского зоопарка. К млекопитающему, который может стать новым обитателем зоопарка, есть особые требования. Так, согласно аукционной документации, морж должен быть дружелюбным и покладистым.

Млекопитающее также должно хорошо идти на контакт с человеком и иметь "покладистый, спокойный, дружелюбный характер", говорится в описании к заявке.

Отмечается, что речь идет о закупке самца возрастом от семи до девяти лет и весом от 600 до 800 килограммов.

Дружелюбный морж оценивается зоопарком в 20 млн рублей - именно столько покупатель намерен потратить на приобретение нового обитателя.

Ранее в столичном зоопарке был открыт профильный павильон для ластоногих, где посетители смогут наблюдать за животными как с верхнего уровня, так и с нижнего, где есть иллюминаторы, расположенные ниже уровня воды.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Пашинян сыграл похоронный марш на барабане: Кинжал в подбрюшье России. Макрон смеется Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Слиты сценарий и время начала войны Киева и Минска. ВСУ пошли в атаку. "Россия перешла красную линию": Впервые пробит энергоблок АЭС "Позорное наступление в кредит, которое скрывает Генштаб": "Потеря Купянска, разгром бригад" – Белоусов лично прибыл на фронт с проверкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь