Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московский Кремль пал «жертвой» блокировки сервиса
Фото: Царьград
Москва Роскомнадзор Московский Кремль

Московский Кремль пал «жертвой» блокировки сервиса

Онлайн-продажа билетов в Музеи Московского Кремля оказалась временно заблокирована по независящим от организации причинам.

Каждый, кто попытается в ближайшее время купить онлайн-билет в любой из Музеев Московского Кремля, увидит предупреждение, опубликованное администрацией на официальном сайте организации.

В нем указано, что продажа онлайн временно приостановлена из-за блокировки одного из сервисов. Подробности о том, что это за сервис, кто несет ответственность за блокировку, не называются.

Однако указано, что ограничение временное, и музей в случившемся не виноват. В администрации выразили надежду, что онлайн-сервис заработает уже к 11:00 18 апреля. Пока же покупка билетов онлайн остается все также заблокированной.

«Уважаемые посетители! По независящим от музея причинам (в связи с блокировкой работы одного из сервисов) продажа билетов онлайн временно приостановлена, предположительно до 11:00 18 апреля», - уточняется на официальном сайте.

То есть пока желающие посетить Оружейную палату, Патриаршие палаты, Успенский, Благовещенский и Архангельский соборы, расположенные на территории Кремля, а также прочие объекты, включенные его ансамбль, смогут купить лишь «живые» билеты.

С онлайн-проблемами столкнулись не только в Музеях Московского Кремля. По некоторым данным, после того как Роскомнадзор начал глобальную блокировку Telegram, трудности возникли у пользователей сервисов Amazon и Google, а также соцсети «Одноклассники».

Связана ли онлайн-блокировка кремлевских музеев с ограничениями Роскомнадзора, не уточняется.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь