Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московские угонщики переключились с «японцев» на Hyundai
Konstantin Kokoshkin/Global Look Press
Общество

Московские угонщики переключились с «японцев» на Hyundai

В этом году корейские автомобили угоняли чаще BMW и Lexus.

По итогам первого полугодия 2022 года самой угоняемой маркой машин в Москве стал Hyundai. Фаворитами угонщиков оказались Hyundai Santa Fe и Hyundai Sonata. На их долю пришлось до 13% случаев краж.

Аналитики компании «АльфаСтрахование» рассмотрели обращения клиентов по каско и пришли к выводу, что тренд на угон корейский автомобилей был заметен еще в конце 2021 года. Сейчас «корейцы» практически полностью вытеснили японские марки. Ранее «Царьград» писал, что страховые компании готовятся к росту числа угонов машин на запчасти. Это связано с последствиями западных санкций и запретом на поставки импортных машин и автозапчастей.

В десятке самых популярных по угону автомобилей оказались Hyundai Creta, Hyundai Palisade, Hyundai Solaris и Hyundai Tucson. За полгода на эти модели приходилось по 7% случаев краж. Схожие показатели у BMW X7, Kia Sportage и Kia Sorento, Land Rover и Lexus LX. Закрывает десятку автомобили Toyota Camry, пишут «Известия».

Уважаемые читатели, редакция «Царьграда Подмосковье» благодарна за присланные письма. Присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту mo@tsargrad.tv

Подписывайтесь на нашу группу в ВК.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Турист из Подмосковья сорвался на мотоцикле со скалы на Камчатке Парки Москвы закрыли из-за плохой погоды Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь