Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Московские школьники и студенты колледжей отыщут пути улучшения транспортной системы города
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
Технологии Общество

Московские школьники и студенты колледжей отыщут пути улучшения транспортной системы города

24 августа в столице начнёт свою работу хакатон DriveHack для старших школьников и студентов колледжей. В рамках проекта молодые разработчики будут решать задачи по улучшению транспортной системы столицы.

Хакатон (форум разработчиков) для студентов колледжей и школьников старших классов проведут столичный центр занятости "Моя карьера" и транспортный комплекс Москвы при поддержке партнёров. Хакатон DriveHack начнёт свою работу 24 августа.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо оставить заявку на сайте с кратким рассказом о себе, сфере своих интересов и опытом взаимодействия с ИТ. По результатам отбора заявок организаторы свяжутся с лучшими претендентами.

Одна из ключевых категорий наших соискателей - молодёжь. В центре "Моя карьера" мы разработали целый комплекс мероприятий, которые помогают молодым людям сформировать осознанный подход к выбору профессии и понимание, где можно применить свои лучшие умения и знания. Участие в хакатоне позволит юным москвичам проявить себя в ИТ-сфере и получить уверенный старт в будущую карьеру,

- рассказала первый заместитель руководителя городского Департамента труда и социальной защиты населения Александра Александрова.

Задачи, с которыми на форуме будут работать молодые специалисты, связаны с улучшением транспортной системы города. Авторы лучших решений получат поддержку столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, ценные призы и будут приглашены в команду департамента.               

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Семь миллионов друзей для депутатов. Кто пишет законы "под мигрантов" в России? Раскрываем имена, схемы и суммы На Прямой линии с Путиным случился "позор". Но стыдно стало всем нам. В чём секрет "красивого обмана" Россия получила оружие страшнее "Орешника". На Украине паника: "Не спастись!" Вот чем мы будем завершать СВО "Шансов больше нет": Бойцы раскрыли тайный приказ Путина. Зеленский готов сдать Одессу при одном условии. Полгода до главной битвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь