Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Морозова: Украинские нацбаты с самого начала готовились к боям в черте Мариуполя
Фото: Maximilian Clarke/Globallookpress
Армия Русская весна

Морозова: Украинские нацбаты с самого начала готовились к боям в черте Мариуполя

Украинские нацбаты с самого начала готовились к боям в черте Мариуполя, заявила омбудсмен ДНР Дарья Морозова,

Украинские военные с самого начала планировали развернуть боевые действие в черте Мариуполя. Об этом сообщает РИА ФАН.

Как заявила омбудсмен ДНР Дарья Морозова, национальные батальоны намеренно окапывались в жилых кварталах, используя их как живой щит. Более того, местное население начали выгонять из квартир с 22 февраля, когда спецоперация ВС России и не начиналась.

"ВСУ и нацбаты намеренно укреплялись в жилых кварталах, понимая, к каким последствиям это приведёт", - указала Морозова.

Как заявил телеканалу "360" военный журналист Алексей Борзенко, после зачистки Мариуполя военные силы России приступят к освобождению Харькова, который станет центром украинской оппозиции.

"Не будет какой-то конкретной коалиции, которую мы не будем трогать. Мы должны зачистить всё, включая Львов", - объяснил он.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Предательство элит снесло Мадуро за 30 минут. Урок для русских. Диверсия готовится там, где не ждали "Атаки на резиденцию не было". Президенту принесли "нужный доклад". Позор, который сорвал большой куш "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь