Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Моральный дух ВСУ подорван: Раскрыт главный источник проблем противника
Фото: freepik
Армия

"Моральный дух ВСУ подорван": Раскрыт главный источник проблем противника

Политолог Андрей Кошкин считает, что на данный момент ВСУ сильно подавлены: "Моральный дух ВСУ подорван". Он также раскрыл основную проблему противника.

Солдаты ВСУ сообщили, что увеличившиеся поставки боеприпасов и военной техники не способны разрешить конфликт и не помогают в войне. Об этом сообщила британская газета The Telegraph, чьими источниками стали сами военные.

Даже если мы получим снаряды, стволы нашей артиллерии старые и изношенные,

- сообщил один из артиллеристов.

Фото: freepik

Огневая мощь нашей армии по-прежнему выше мощи противника. Выделение пакетов военной помощи не влияет на ситуацию и не может развернуть её в пользу ВСУ. Это мнение в эфире радио Sputnik высказал военный политолог, заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Плеханова Андрей Кошкин. Кроме того, он назвал главную проблему ВСУ.

Главный фактор - это то, чего добились наши военные: никакие поставки не смогут изменить соотношения сил на линии боевого соприкосновения, которое в пользу Вооруженных сил Российской Федерации... В целом моральный дух в ВСУ подорван, и подобного рода поставки необходимы только для того, чтобы продлить конфликт, то есть выполнить заказ Вашингтона. Это прекрасно понимают и на фронте, и в украинском обществе. Поэтому украинские военные скептически относятся и к поставкам, и к требованиям усилить боевой натиск и добиться успехов. Это у них не получается, вот они и начинают рассказывать о трудностях. Требования "дайте нам еще" - это у них уже просто в крови. Зеленский везде ездит и требует: дайте нам еще. В Вооруженных силах Украины, если что-то не получается, тут же списывают это на нехватку чего-то - дескать, мы воюем хорошо, но вы нам дайте, дайте и дайте еще,

- рассказал Андрей Кошкин.

Фото: freepik

Ко всему прочему прибавляется ещё один факт: США решать конфликт с Россией не хотят. Научный руководитель Института региональных проблем, доцент Финансового университета при правительстве России, кандидат политических наук Дмитрий Журавлев в эфире радио Sputnik отметил, что Писториус прекрасно знает о том, что Киев законодательно запретил переговоры с Россией, а Вашингтон это решение поддержал. Германия, по его мнению, действует в интересах США: именно они не хотят договариваться.

Как всегда, как и в случае с Минскими соглашениями, Германия действует в интересах, в первую очередь, США. Базовые интересы Украины войны не требуют. Этого требуют интересы определенных групп в элитах Украины, и немцы прикрывают их, делая вид некой демократической процедуры. Якобы они выступают не за Украину и не за Россию, а за мир. Только почему-то за мир они выступают так, чтобы это было выгодно не России. Господин Писториус все прекрасно помнит и не предполагает, что нынешняя Украина завтра сядет за стол переговоров. Мол, хочет - пусть садится, правда, мы ее все равно туда не пустим, но говорить этого не будем. Главное - это американцы. А американцы не собираются мириться,

- заключил Журавлёв.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь