Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Морально уничтожили: Русские морпехи заставили ВСУ бояться применять технику в курском приграничье
Коллаж Царьграда
Политика СВО

Морально уничтожили: Русские морпехи заставили ВСУ бояться применять технику в курском приграничье

Дух украинских военных в Курском приграничье во много сломили орские пехотинцы Вооружённых сил России. Они вынудили СВУ опасаться передвижения на транспорте вблизи границы. Морально уничтожили и поразили обычными кумулятивными снарядами танки Abrams.

Морские пехотинцы Вооружённых сил России вынудили украинскую армию опасаться передвижения на транспорте вблизи границы Курской области. Об этом морпехи 177-го полка, принимавших участие в освобождении региона, рассказали в беседе с RT.

Инженер с позывным Библиотекарь поделился, что даже танки Abrams поражались обычными кумулятивными снарядами. Как он рассказал, дорогостоящая техника Abrams уничтожалась сравнительно дешевыми боеприпасами.

Боец с позывным Маяк указал на подавленное состояние противника, чьи солдаты регулярно подвергались атакам бойцов армии России, что негативно сказалось на их боевом духе.

Военные отметили снижение активности использования техники со стороны ВСУ, однако подчеркнули, что украинские силы не прекращают попыток проникновения и закрепления на приграничной территории Курской области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь