Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молодые - в зоне риска: Малышева опубликовала предупреждение от медиков
Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress
Здоровье Медицина Коронавирус

Молодые - в зоне риска: Малышева опубликовала предупреждение от медиков

Медик из ФМБА заявила о том, что в группу риска по заболеванию коронавирусной инфекцией входят не только пожилые, но и молодые люди. Предупреждение врача опубликовала телеведущая Елена Малышева.

По словам сотрудницы Научно-клинического центра Федерального медико-биологического агентства, при наличии ряда хронических заболеваний молодые люди могут переносить коронавирусную инфекцию очень тяжело - вплоть до летального исхода.

Врач, имя которой не раскрывается, рассказала, что в последнее время в больницы поступает немало пациентов молодого возраста в тяжёлом состоянии. Чаще всего заболевание ударяет по тем, кто страдает сахарным диабетом или болезнями сердца. Также к ИВЛ нередко приходится подключать пациентов с ожирением.

Слова медика опубликовала в своём "Инстаграме" Елена Малышева.

Впрочем, специалисты предупреждают: и без сопутствующих патологий болезнь может протекать очень тяжело - нередко умирают молодые, практически здоровые люди. Об этом предупредила главврач московской больницы №52 доктор медицинских наук Марьяна Лысенко.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Си Цзиньпин, Моди и Путин оказались под ударом: Разгадка "биологической диверсии" на БРИКС "Мы русские, мы броневые": Фиаско Киева в Крыму. Вместо паники и гуманитарной катастрофы – схроны с оружием
Делягин и Крутаков: "адские санкции" и русские грабли
В прямом эфире: