"Молитвы не помогут": Милонов не удивился испугу Трампа из-за размещения русского ТЯО в Белоруссии
США настолько деградировали, что молитвы им уже не помогут, считает депутат Госдумы Виталий Милонов. Он подчеркнул, что экс-президент США Дональд Трамп не напрасно испугался размещения русского тактического ядерного оружия (ТЯО) в Белоруссии.
Дональд Трамп призвал американцев молиться после принятия Россией решения разместить ядерное оружие в Белоруссии. По мнению 45-го президента США, в эскалации ситуации виновата администрация президента Джо Байдена.
Член Комитета ГД по международным делам Виталий Милонов считает, что Дональд Трамп не зря испугался. Потому что он знает "аппетиты" Байдена.
Трамп опасается, что даже ТЯО в Белоруссии не остановит его политического противника, и тогда последствия окажутся непредсказуемыми,
- объяснил Милонов в комментарии к ситуации для Общественной службы новостей.
Однако молитвы, уверен депутат, уже не помогут США. Страна скатилась в пропасть, переполнилась извращенцами и преступниками, а традиционные ценности Америка попросту списала как нечто ненужное.
Молитвы не помогут. Америка давно уже деградировала,
- сказал депутат Госдумы.
Поэтому США следует кое-что поменять в своей политике, чтобы ядерное оружие России было гарантом всеобщей безопасности, а не представляло бы для кого-то угрозу,
- подытожил Виталий Милонов.