Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Молчание удивительно: Премьер Грузии обнародовал претензии к Трампу. Без намёка на Россию не обошлось?
Фото: IMAGO/Bernd Elmenthaler/Globallookpress
Политика

"Молчание удивительно": Премьер Грузии обнародовал претензии к Трампу. Без намёка на Россию не обошлось?

Премьер-министр Грузии Ираклий Кохабидзе направил открытое письмо в Вашингтон, в котором перечислил претензии к новому руководству США. "Молчание удивительно", - констатировал он.

После принятия закона об иноагентах отношения Грузии и США испортились. Это было в прошлом году. У Тбилиси были большие надежды на новую администрацию Белого дома, но они, судя по всему, не оправдались. Перезагрузки отношений со Штатами не произошло.

В письме Кохабидзе напомнил, что обращался к Трампу ещё несколько недель назад, но так и не получил ответа. Не было реакции и на сделанные до этого публичные заявления о готовности Грузии возобновить стратегическое партнёрство с США. Премьер также недоумевает, почему до сих пор между властями двух стран не было общения на высшем уровне.

Это молчание удивительно для грузинского народа и властей Грузии,

- подчеркнул Кохабидзе и перечислил причины.

Грузия поддерживала США в Ираке и Афганистане, сообщает Газета.ру. Она сэкономила Вашингтону, как утверждает грузинский политик, 2,5 миллиарда долларов. Среди претензий Кохабидзе есть и активный диалог США с "открыто недемократичными и авторитарными государствами". О каких именно странах идёт речь, не уточняется, однако это очевидно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь