Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мокрое дело: в затопленной квартире в Петербурге нашли труп пенсионера и целый арсенал оружия
Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Общество

Мокрое дело: в затопленной квартире в Петербурге нашли труп пенсионера и целый арсенал оружия

В затопленной квартире в Московском районе Петербурга нашли труп пенсионера и большое количество оружия.

В затопленной квартире в Московском районе Санкт-Петербурга обнаружили труп 69-летнего мужчины. Нашли его работники коммунальной службы, приехавшие на вызов о затоплении от соседа погибшего. Вскрыв дверь и найдя тело пенсионера, они сразу сообщили в полицию. 

При осмотре квартиры погибшего сотрудники полиции нашли множество различного оружия и патронов. Ими было изъято пять охотничьих ружей, три автомата с двумя магазинами, 12 пистолетов и револьверов, а также около 400 патронов. Всё оружие было направлено на экспертизу, которая установила, что оно пригодно для стрельбы, рассказали “Известия.78”.

Известно, что пенсионера проживал в квартире один. Установить источники и обстоятельства появления у него оружия и боеприпасов не представляется возможным. Следственные органы начали проверку.

 

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита Петербург пережил самую холодную ночь. Дальше будет теплее Председатель гаражного кооператива в Петербурге вместо членских взносов получил пулю Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь