Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мой личный враг: Звезду Сватов обуяла ненависть к русским. Коллеги в недоумении
Ekaterina Tsvetkova/Globallookpress
Культура Украина

"Мой личный враг": Звезду "Сватов" обуяла ненависть к русским. Коллеги в недоумении

Актрису Татьяну Кравченко, известную по роли в популярном сериале "Сваты", шокировало поведение украинской коллеги Анны Кошмал.

Не так давно украинская актриса Анна Кошмал заявила, что считает своих русских коллег по сериалу "Сваты" врагами. Напомним, девушка играет в нём повзрослевшую Женю Ковалёву. До начала спецоперации весь актерский состав сериала считал себя чуть ли не одной семьей, но в феврале 2022 года всё изменилось. Кошмал постоянно выступает с антироссийской позиции, поливая грязью своих бывших коллег.

Такая вражда шокировала звезду "Сватов" актрису Татьяну Кравченко. В сериале она играет роль Валентины Будько, бабушку героини Кошмал.

"Я в ужасе!.. Анна была спокойной, немногословной, мы все её поддерживали. Федя Добронравов, помню, приезжал к ней в больницу, когда она отравилась в Москве. Все её спасали. Почему у неё созрела такая ненависть к нам? Она теперь мой личный враг, получается", - сказала Кравченко в эфире программы "Жизнь и судьба" телеканала "Россия-1".

Ранее актриса Олеся Железняк, сыгравшая в сериале "Сваты" эмоциональную даму Ларису Буханкину, жену Митяя, не смогла промолчать, узнав о действиях Кошмал. "Мне горестно от этого, если можно сказать таким словом, потому что оно так хорошо отражает чувства. Даже не горько, а горестно", - поделилась она.

Актриса призналась, что не разрешает себе обижаться и не злится. Возможно, поведение исполнительницы роли Жени Ковалёвой указывает лишь на то, что ей тяжело и плохо, а как с этим справляться, она не знает.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы "Перемирие" пошло не по плану: Зеленский выступил с заявлением. В России прозвучало слово "предательство". В СВО внезапно вмешался Илон Маск "Неприятный сюрприз" Герасимова. Первые некрологи офицеров с Харьковщины. О чём не сказал Кремль? "Срыв перемирия" и пуск "последних ракет"
"Мы в курсе": Оптимизация оставляет без роддомов и помощи: диагноз здравоохранению ставят сами врачи
В прямом эфире: