Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мой дедушка родом из Сумской области: Хинштейн ответил на шутку Путина
Фото: Alexey Belkin / NEWS.ru / Globallookpress
Общество СВО

"Мой дедушка родом из Сумской области": Хинштейн ответил на шутку Путина

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн отреагировал на шутку президента России Владимира Путина о включении Сумской области в состав России. "Между прочим, мой дедушка родом из Сумской области. Так что это земля для меня совсем не чужая", - сообщил он.

Временно исполняющий обязанности губернатора Курской области Александр Хинштейн отреагировал на шутку президента России Владимира Путина о включении Сумской области в состав России.

Хинштейн указал на личную связь с Сумами.

Между прочим, мой дедушка родом из Сумской области. Так что это земля для меня совсем не чужая,

– поделился Хинштейн в своем Telegram-канале.

Во время встречи с руководителями муниципальных образований Курской области 20 мая глава Глушковского района Павел Золотарев, в ответ на вопрос главы государства о необходимом расстоянии для отвода украинских войск от границы заявил о желательности присоединения Сум к России. Путин отреагировал шуткой:

Поэтому и выбрали Александра Евсеевича [Хинштейна], он тоже хочет все побольше.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться Переломный момент в деле генерала Попова. Подоляка молчать не стал. Судьба экс-командарма в руках Краснова Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь