Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Могилы в Грязи: в замке Галкина* будет морг, а на территории - кладбище
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look/Globallookpress
Шоу-бизнес

Могилы в Грязи: в замке Галкина* будет морг, а на территории - кладбище

Замок Пугачевой и Галкина* выкупили под похоронное бюро для элитных клиентов. Появится ли кладбище в деревне Грязь?

Замок Максима Галкина* и Аллы Пугачевой обрел нового владельца. Им стал известный скандальный шоумен Станислав Барецкий, чтобы устроить крупнейший в Европе морг и крематорий.

Сам бизнесмен утвержадет, что крематорий, который планируется сделать, может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. Барецкий заверил, что угрозы окружающей среде не будет.

Запах жженых трупов не будет распространяться по населенному пункту, поскольку мы поставим на крематорные печи лучшие воздухоочистные установки, - приводит слова шоумена ФАН.

Вспомнил новый владелец замка и про обеспокоенных соседей, которых шокировала новость о похоронном бюро.

Собираемся вести себя максимально культурно, никому мешать не хотим. В конце концов, работать мы будем для элиты — другим слоям населения наши услуги будут попросту не по карману.

На этом грандиозные планы Барецкого о Ко не заканчиваются. В просторных подвалах сделают морг, на верхних этажах будет колумбарий и комнаты памяти, тут же появятся склепы.

Разумеется, все это будет стоить гигантских денег, но я уверен, что желающие их отдать найдутся.

На огромной территории замка Барецкий хочет обустроить кладбище, если удастся выбить разрешение.

* - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

Уважаемые читатели Царьграда!

Если вам есть чем поделиться с редакцией Царьград Санкт-Петербург, присылайте свои наблюдения, вопросы и новости на наши странички в социальных сетях "Вконтакте", "Одноклассники", на наш "Телеграм-канал" или на электронную почту spb@Tsargrad.TV

А также присоединяйтесь к нам в "Яндекс.Дзен".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Миллиард был для красного словца": Барецкий заявил, что купил замок Пугачевой и Галкина* за полцены Трупы и пепел: семейный замок Пугачевой превратят в крупнейшее похоронное бюро В окнах снова горит свет: кому Пугачева продала свой замок в Грязи
"Мы в курсе": Вузы против СВО? Преподаватели молятся за... Здоровье Зеленского
В прямом эфире: