Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Могилы нет, причина смерти неизвестна: Почему Ирина Безрукова не ходит на могилу сына
Alexander Legky/Russian Look/Globallookpress
Общество

Могилы нет, причина смерти неизвестна: Почему Ирина Безрукова не ходит на могилу сына

Девять лет назад общественность всколыхнула трагедия в семье известной российской актрисы Ирины Безруковой. Её сын Андрей умер в возрасте 25 лет при странных обстоятельствах, оставив множество вопросов и версий о причинах своей внезапной смерти.

История началась с поездки Ирины и Андрея во Вьетнам. Они вернулись оттуда больными, с признаками вирусной инфекции. Затем актрисе нужно было лететь на работу в Иркутск, а сын остался дома один. Вернувшись со съёмок, Безрукова не смогла дозвониться до сына и попросила подругу проверить квартиру. Трагедия стала реальностью - Андрей лежал в коридоре без признаков жизни.

Фото: Pavel Kashaev/Globallookpress

Версий о причине смерти было несколько. Одни говорили о несчастном случае - якобы юноша неудачно упал и ударился виском. Другие предполагали проблемы со здоровьем - сахарный диабет или острая сердечная недостаточность. Но особенно настораживающей выглядела просочившаяся в прессу информация о причастности Андрея к некой секте.

Отец Андрея актёр Игорь Ливанов после смерти сына нашёл документы об окончании курсов по саентологии. Оказалось, что Ирина Безрукова давно увлекалась мистикой и приобщила к своему увлечению сына. По словам Ливанова, он даже вызволял сына из подозрительной организации, угрожая сообщить в соответствующие органы.

После гибели Андрея родители приняли нестандартное решение - кремировать тело и развеять прах. Сам Андрей, по словам матери, был против традиционных захоронений. Он считал, что количество населения на планете быстро увеличивается, и Земля может превратиться в одно большое кладбище. Прах был развеян в Карелии над водоёмом, который любил Андрей.


Фото: Anatoly Lomokhov/Globallookpress

Ирина Безрукова до сих пор тяжело переживает утрату. Каждый год, когда приближается день рождения или дата смерти сына, боль становится особенно острой. В одном из недавних интервью актриса призналась, что Андрей был необычайно мудрым для своего возраста и мог стать примером даже для взрослых.

Могилы у Андрея нет, и родители не посещают кладбище. Ирина считает, что душа человека не находится на месте захоронения. Для актрисы теперь главное - соответствовать памяти сына и нести его мудрость миру.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Цена доверия! Китайские спутники раскрыли реальную картину: Шанс, который не использовал Иран, чтобы сокрушить США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь