Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Могерини потребовала миллиарды евро на оборону Евросоюза
Фото: Царьград
Политика Федерика Могерини Евросоюз

Могерини потребовала миллиарды евро на оборону Евросоюза

Глава европейской дипломатии Федерика Могерини попросила выделить дополнительные 6,5 миллиарда евро на модернизацию транспортной инфраструктуры.

Евросоюз должен дополнительно потратить около 6,5 миллиарда евро на реализацию плана по повышению пропускной способности транспортной инфраструктуры региона. Об этом заявила в четверг глава европейской дипломатии Федерика Могерини.

Как подчеркнула дипломат, данная инициатива позволит расширить возможности стран ЕС по переброске военных и техники в нужные районы.

«Я предложила учесть транспортную инфраструктуру в рамках следующего бюджета», - добавила Могерини в рамках своего выступления на конференции Европейского агентства обороны.

Напомним, ранее генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенс Столтенберг рассказал о плане по разворачиванию на территории ФРГ нового командования. При этом к 2020 году в НАТО намерены поддерживать в полной боеготовности 30 батальонов, 30 кораблей и 30 авиаэскадрилий.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь