Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мобилизация в регионе завершена - придёт ли повестка? Официальный ответ
Кошелев Илья/news.ru via globallookpress.com/Globallookpress
Общество Армия Мобилизация

Мобилизация в регионе завершена - придёт ли повестка? Официальный ответ

Ряд регионов России отчитался о завершении частичной мобилизации. Главы субъектов отметили, что выполнили план Минобороны. Может ли прийти повестка в таком случае?

На данный момент о завершении кампании по призыву граждан в рамках частичной мобилизации объявили главы восьми регионов. Это Крым, Адыгея, Хакасия, Бурятия и Тува, а также Архангельская, Ростовская и Брянская области. Кроме того, близка к завершению кампания по мобилизации в Якутии. В этой связи у многих граждан возник вопрос о том, может ли теперь им прийти повестка в военкомат? Однозначный ответ на него дали на портале "Объясняем.рф".

Как сообщает официальный портал, мобилизация завершается исключительно по решению президента России. Таким образом, пока глава государства не объявил о завершении кампании, повестки могут быть выданы запасникам. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Русский только с виду: Что не так с будущим монополистом рынка такси? "Головы полетят": Долина вчистую проиграла Лурье. В Верховном суде вскрыты все тайны продажи квартиры "Боится и трясётся": В американской прессе вышла статья про Урганта. Рыдали всей Америкой "Кремль в шоке, Батька ушёл": "Инсайдеры" сдали всех. "Тайная сделка" Лукашенко вскрыла заговор олигархов

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь