Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Множество скорых в Одессе: Удар возмездия пришёлся по аэродрому
© Ovsyannikova Yulia/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика

Множество скорых в Одессе: Удар возмездия пришёлся по аэродрому

Местные источники сообщают о мощном ударе, предположительно, по аэродрому в Одессе. Там уже собираются машины скорой помощи и полиция.

По данным крупнейшего местного телеграм-канала "Типичная Одесса", около часа назад был нанесён удар по Школьному, однако не уточняется, идёт ли речь и микрорайоне или одноимённом аэродроме. По данным других украинских источников, вероятно, речь идёт об ударе именно по аэродрому.

"Всё, полиция и скорые погнали к месту прилёта. Скорее всего, это было плановое. 1-5-го числа ждём за сегодняшний Белгород. "Спасибо" майдану. До конца ваших дней", - пишут авторы канала "Типичная Одесса".

По предварительным данным, над местом удара поднимаются столбы дыма.

Напомним, несколькими часами ранее, около 15:00, силы киевского режима атаковали Белгород. Ракеты упали в центральной части города. По последним сведениям МЧС России, в результате обстрела в Белгороде погибло 14 мирных жителей, среди них 2 ребёнка. Ранения получили ещё 108 человек, в том числе 17 детей.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Это не просто третья мировая. Это последняя война: За ударами по Ирану стоит давний план Четыре года бьём не туда. Иран показал, как надо: Три "Ормузских пролива" России – и ни один не работает Срочные новости с фронта: Такого не было даже в 2022-м. Первая успешная разведка боем в Одессе. Уничтожены F-16, пускавшие ракеты в Брянск

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь