Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многоходовка Зеленского: Киев готов на жертву, чтобы заманить НАТО на Украину
President Of Ukraine/Globallookpress
Политика Эксклюзив Украина

Многоходовка Зеленского: Киев готов на жертву, чтобы заманить НАТО на Украину

Станислав Крапивник просчитал возможную многоходовку Владимира Зеленского. Он не исключает, что Киев готов на большую жертву, чтобы заманить НАТО на Украину.

В ходе грядущего наступления Киев неизбежно столкнётся с большой проблемой, которая поставит под вопрос и без того сомнительный успех всего предприятия, заявил военный эксперт, бывший офицер армии США Станислав Крапивник в программе "Царьград. Главное".

Он пояснил, что эта кампания засосёт в себя всю военную инфраструктуру, которая ещё остаётся у противника в резерве:

Так что если ВСУ пойдут далеко на юг, а мы откроем фронт в Харьковской и Сумской областях, сокрушительного удара будет не избежать. На севере у врага уже ничего не будет, чтобы эффективно обороняться.

А если русские войска внезапно выдвинутся в атаку ещё и с территории Белоруссии, то это будет стремительное наступление сразу по нескольким векторам. В таком случае Киев начнёт в панике давить на Запад, чтобы тот ввёл контингент НАТО.

В этой ситуации у США и их сателлитов будет только две опции: либо наблюдать за тем, как украинская армия будет быстро терпеть поражение, либо действительно попытаться спасти ВСУ, направив подмогу.

Не исключено, что [президент Украины Владимир] Зеленский именно на это и рассчитывает. Конечно, при таком сценарии [президент США Джо] Байден и европейские лидеры подвергнутся колоссальному политическому давлению, - заключил собеседник "Первого русского".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет Девять "пунктов Уиткоффа" для Путина. На что готова пойти Москва? "Остался лишь один вопрос" Кто связал руки России. Почему на кухнях заговорили о слабости

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь