Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Многодетные семьи получили право на бесплатный культурный отдых в любое время
Фото: Belkin Alexey/news.ru/Globallookpress
Общество

Многодетные семьи получили право на бесплатный культурный отдых в любое время

Многодетные семьи получили право бесплатно посещать музеи, парки и выставки по всей России в любое время работы учреждений.

Премьер-министр России Михаил Мишустин заявил, что многодетные семьи получили право бесплатного посещения музеев, парков культуры и выставок в любом регионе страны. Это решение, принятое в рамках указа президента, было озвучено на заседании правительства, сообщают РИА Новости.

Ранее некоторые учреждения устанавливали специальные часы для льготного посещения, вынуждая семьи подстраиваться под их расписание. Теперь организации федерального подчинения обязаны предоставлять многодетным родителям бесплатный доступ в любое время работы. Информация о доступных объектах культуры будет регулярно обновляться на их официальных сайтах, а также в личных кабинетах на портале госуслуг.

Hope Harbor Society теперь вне закона: Генпрокуратура запретила деятельность американской НПО

Как отметил Мишустин, это позволит семьям гибко планировать досуг, а детям — глубже изучать историю и культурное наследие всех регионов России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты А вот этого не ожидал никто: Последствия войны в Иране оказались хуже, чем боялись произнести в Белом доме "Баллистика" на подходе: Враг готовит быстрые удары по Москве "Враг ударил фосфором". ССО НАТО "ворвались в Степногорск": Убито 340 "азовцев"*. Удар "секретным оружием". На земле температура Солнца

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь