Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Много жестких сцен: Яндекс готов раскошелиться на собственные сериалы - источники
Фото: Царьград
Культура

"Много жестких сцен": "Яндекс" готов раскошелиться на собственные сериалы - источники

Сразу несколько источников подтвердили СМИ информацию о том, что "Яндекс" готов раскошелиться на собственные сериалы, уточнив, что компания уже активно ведет переговоры с продюсерами. Первые серии новых "мыльных опер" ожидаются уже в начале 2020 года. Как утверждает один из источников - продюсер, - в этих сериалах будет "много жестких сцен".

В СМИ со ссылкой сразу на несколько источников в медиакомпаниях сообщается о новых кино-планах "Яндекса". В частности, речь идет о том, что компания готова раскошелиться на производство собственных сериалов. По оценке заказчика, он сам готов потратиться на новшество настолько, насколько это делают крупные телеканалы, но точных цифр не называется. Одна серия, как отмечают СМИ со ссылкой на ТВ-менеджеров, может обойтись и в 15 млн рублей.

Уточняется, что "Яндекс" уже активно ведет переговоры с продюсерами на эту тему, а первые серии намерены показать уже в начале 2020 года.

Источники информации даже сделали небольшой спойлер, говоря современным кинематографическим языком.

"Сейчас "Яндекс.Студия" ведет переговоры с разными компаниями о производстве фильмов, сериалов и шоу в разных жанрах", - сообщила директор по развитию медиасервисов "Яндекса" Ольга Филипук, однако отказалась рассказывать подробности создания новых "мыльных опер".

Чуть больше подробностей дал другой источник - один из продюсеров. Он указал на то, что в новом сериале, о котором уже есть предварительная договоренность с компанией, будет "много жестких сцен". Причем отмечается, что они будут настолько вопиющими, что под сомнение ставится уже их показ на телевидении даже вечерами.

Об этом продюсер сообщил в беседе с "Ведомостями".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Обучают своих роботов на наших солдатах: На Украине Россия воюет не с ВСУ, а с Palantir Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удар по Москве. Зеленский послал "партии мира" чёрную метку: "Остановите Путина, иначе начнём уничтожать вас" "Вот о чём говорил Путин". Ситуация – катастрофа: "Армия вышла из Покровска и Мирнограда". Зеленский слил "секретные документы МО России"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь