Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мнение певицы Штурм о Камиле Валиевой разозлило фанатов: Чушь какая-то. Паранойя
Фото: Dmitry Golubovich/Globallookpress
Спорт Олимпиада в Пекине

Мнение певицы Штурм о Камиле Валиевой разозлило фанатов: "Чушь какая-то. Паранойя"

Певица Наталья Штурм разозлила своих подписчиков нелестным предположением о выступлении на Олимпиаде Камилы Валиевой.

Певица Наталья Штурм вызвала возмущённый отклик на свои комментарии по итогам выступлений фигуристок из России на Олимпиаде в Китае.

Как сообщал Царьград, выступление Валиевой на Олимпиаде спровоцировало громкий скандал. После победы в командных соревнованиях WADA обвинило русскую фигуристку в положительной допинг-пробе. Западные СМИ, Международный олимпийский комитет (МОК) и Международный союз конькобежцев устроили юной спорстменке настоящую травлю. В итоге в одиночных соревнованиях Валиева выступила неудачно и завоевала только четвёртое место.

Друзья! Спорт в наше время - отражение политической обстановки. Было бы фантастикой, если бы Камила Валиева сумела до конца выстоять, не дать сбой из-за измотанных нервов. Все очень расстроены из-за проката Камилы. И вместе с тем мы поздравляем Анну Щербакову за первое место!! Александра Трусова умница! Слёзы на глазах от переживаний и сочувствия,

- написала певица в "Инстаграме".

Однако Наталья Штурм решила подчеркнуть, что Олимпиада - это "жестокий мир спорта":

"Надо идти дальше! PS.‼️Я пересмотрела катание Камилы Валиевой и практически уверена, что её падения были умышленными. Она спасала команду, и у неё не было другого выхода".

Однако подписчики Штурм не разделили её догадок:

"Вы реально вы это верите? Всё же было понятно, откройте наконец-то глаза, сказали же Валиева не взойдёт на пьедестал, золота вам не видать, вот и стала 4-ой", - отметила Чайковская.

"Ну, естественно, она упала, чтобы девочки получили медали. У неё ведь уже есть медаль", - считает staskarpov566.

"После фигурного женского катания остался неприятный осадок. Лично у меня нет никакой радости после результатов этого турнира. И Ане, и Саше помог просто случай и стечение обстоятельств. Потому что если бы каталась Валиева в полную силу и без этого нечеловеческого на неё давления, её опередить они не смогли бы", - считает strebkovaludmila.

"Можно поинтересоваться, чем Камила спасла команду, не попав на пьедестал и запоров главный личный старт её жизни, на который второго шанса, возможно, и не будет? В чём спасение и какого выхода не было?" - отметил svistoplyaksniks.

Чушь какая-то. Паранойя. Ни один профессиональный спортсмен на это не пойдёт. Вы же не спортсменка и не знаете всей этой кухни спорта больших достижений,

- написала oziornaja.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Так вот кто реально "свалил" Мадуро! Масштаб предательства поражает. Четыре провала, которые уже не исправить Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь