МКАД в огне: Бензовоз попал в аварию. Пугающие кадры попали в Сеть
На МКАД произошла серьёзная авария с участием бензовоза. Пользователи в соцсетях делятся пугающими кадрами с места ДТП: чёрный дым от горящей машины застилает дорогу.
В Сеть попали пугающие кадры аварии с бензовозом, которая произошла на МКАД во вторник, 2 августа. Сообщается, что это случилось на 21-м километре МКАД. Там бензовоз попал в серьёзное ДТП, а затем перевернулся и загорелся.
Теперь густой дым застилает дорогу. Площадь возгорания оценивается не меньше чем в 150 квадратных метров. Авария случилась недалеко от Орехово-Зуево.
По предварительным данным, ранены три человека. Сейчас на месте работают сотрудники оперативных служб. Пожар тушат спасатели и вертолёт. Есть угроза распространения пламени: из бензовоза после аварии вытекло около двух тонн солярки.
Движение по МКАД идёт по двум полосам из пяти.