Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«МК» вспомнил пророчество Жириновского о завершении СВО в 2026 году и сломе мировой системы
Фото: Царьград
Общество

«МК» вспомнил пророчество Жириновского о завершении СВО в 2026 году и сломе мировой системы

Жириновский спрогнозировал окончание конфликта на Украине к 2026 году.

Авторы портала «Московский комсомолец» обратили внимание на одно из последних публичных предсказаний Владимира Жириновского, касающееся сроков специальной военной операции. Основатель ЛДПР, известный своими неоднозначными, но часто сбывающимися прогнозами, называл 2026 год в качестве даты окончания конфликта.

В своём выступлении политик, как сообщает издание, указывал на волнообразный характер боевых действий с несколькими «острыми фазами». Однако конечную точку он видел именно в указанном году.

Жириновский рассматривал происходящее в более широком контексте, заявляя, что украинские события — лишь элемент глобального передела сфер влияния между Россией, Европой и США.

По его мнению, этот кризис станет серьёзным испытанием для западных альянсов и запустит процесс формирования новой архитектуры международных отношений. Завершение СВО, как полагал политик, ознаменует собой перераспределение политического веса и трансформацию границ на постсоветском пространстве.

О неизбежности масштабного противостояния на Украине, как о судьбоносном для мира событии, Жириновский заявлял ещё за несколько лет до февраля 2022 года.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Беларусь", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту belorussia@Tsargrad.TV.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Грозный победил Москву. Запад пытается разыграть чеченскую карту "Заговор генералов" в Китае: США решили провернуть с Си трюк как с Мадуро? Налог на пороки и грехи: Гениальный выход Силуанова или самоубийство страны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь