Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэрия Архангельска вложит 53 млн рублей в ремонт детсада «Рыбачок»
Фото: Царьград
Общество

Мэрия Архангельска вложит 53 млн рублей в ремонт детсада «Рыбачок»

Глава Архангельска Дмитрий Морев осмотрел ход капитального ремонта детского сада «Рыбачок» и поручил подрядчику ускорить работы, привлекая дополнительные бригады, чтобы открыть обновлённое учреждение в начале следующего года.

Капитальный ремонт продолжается в архангельском детском саду «Рыбачок». О ходе работ рассказал глава города Дмитрий Морев, опубликовав соответствующую информацию в социальных сетях.

Дошкольное учреждение входит в число трёх объектов, где в настоящее время ведутся работы по капитальному ремонту. Основной объём черновых задач в трёхэтажном здании уже позади: специалисты заменили инженерные коммуникации и усовершенствовали систему тёплых полов. Теперь подрядчик приступил к финишной стадии — идут электромонтажные работы, устанавливаются перегородки, монтируются потолочные конструкции, выполняется покраска стен.

Поскольку возраст постройки превышает шесть десятилетий, в процессе ремонта возникали непредвиденные трудности. Для полноценной реализации проекта потребовалось оформить дополнительные соглашения к изначальному контракту на сумму 53 млн рублей.

Во время осмотра здания Дмитрий Морев обратил внимание на необходимость увеличения темпов. С исполнителем работ достигнута договорённость о привлечении дополнительных бригад. Вопрос закупки оставшихся материалов находится под контролем департамента строительства. Обновлённое учреждение планируется открыть в начале следующего года.

Помимо ремонтных работ, детский сад оснастят новым кухонным оборудованием. Кроме того, здесь появятся познавательный кабинет с мультстудией, интерактивная зона для изучения правил дорожного движения и современный спортивный зал. Подрядная организация уже несколько лет работает в Архангельске и зарекомендовала себя с положительной стороны.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь