Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Самары проверил капремонт школы №36 на 55%
Фото: Царьград
Общество

Мэр Самары проверил капремонт школы №36 на 55%

Глава города Самары Иван Носков продолжает инспектировать ход капитальных ремонтов в образовательных учреждениях областного центра. Очередным объектом проверки стала школа № 36, в которой осуществляется комплексное обновление двух корпусов.

Работы ведутся в зданиях, расположенных на проспекте Карла Маркса под номерами 276 и 278, в рамках реализации национального проекта «Молодёжь и дети». Проектом предусмотрено обновление кровли, полов, стен и потолков, замена оконных и дверных блоков, ремонт рекреационных зон, спортивных залов, раздевалок и тренерских помещений. Кроме того, запланировано утепление фасадов, модернизация инженерных коммуникаций, а также установка новой сантехники и электрики.

На текущий момент строительная готовность первого корпуса составляет порядка 55 %, второго — 28 %. Основные усилия подрядных организаций сосредоточены на наиболее трудоёмких этапах работ.

«Продолжаю проверять ход ремонтов в образовательных учреждениях Самары. Посетил школу № 36, где идет комплексный капитальный ремонт», — отметил Иван Носков.

Особое внимание уделяется контролю качества выполняемых работ и соблюдению установленных сроков. Планируется, что все ремонтные мероприятия будут завершены в летний период, чтобы к началу учебного года в сентябре ученики смогли вернуться в обновлённые классы.

Глава города намерен продолжить проверки образовательных учреждений с привлечением депутатов городской и губернской думы.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Путин смеётся нам в лицо": Охота на теневой флот показала двойное дно русской нефти Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Топливный кризис в России устроили не дроны? Олигархи затеяли "игру" в разгар войны: Им не хватает денег "ВСУ форсировали Днепр". Херсон неожиданно вспыхнул. Враг прёт на Запорожском: "Наши за сутки потеряли 5 км". НАТО оккупирует Одессу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь