Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Новокузнецка рассказал о планах построить разворотное кольцо у вокзала
Фото: Екатерина КНЯЗЕВА
Общество

Мэр Новокузнецка рассказал о планах построить разворотное кольцо у вокзала

Сергей Кузнецов уже поручил найти средства в бюджете, чтобы начать проектирование объекта.

Во время эфира передачи «Утро с мэром» глава города Сергей Кузнецов рассказал о планах по строительству разворотного кольца для транспорта у привокзальной площади. Мэр дал поручения найти в муниципальном бюджете средства, чтобы начать проектирование дорожного объекта.

Проект, выполненный на бумаге, позволит выявить все плюсы и минусы строительства кольца, ведь, по словам Сергея Кузнецова, мнения горожан в его отношении кардинально расходятся.

Есть два мнения. Есть мнение, чтобы кольцо делать, и я придерживаюсь этого мнения, чтобы сделать кольцо на привокзальной площади. Есть второе мнение, чтобы не городить этот лес из опор контактной сети и не загромождать пространство у трех вокзалов,

-сказал мэр.

Как только проект будет готов, его в виртуальном исполнении покажут жителям города и дадут возможность высказать свое мнение.

Это решение для города серьезное. Я придерживаюсь мнения, что нужно заехать на вокзал, трамвай должен идти с Транспортной, добраться до вокзала, развернуться, взять пассажиров и снова уйти по Транспортной на Циолковского, на Дружбы, через Кузнецкий мост и дальше через Кузнецкий район,

— подчеркнул Сергей Кузнецов.

Ранее мэр Новокузнецка прокомментировал резкий рост цен на хлеб в магазинах города.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Глава Новокузнецка прокомментировал резкое подорожание хлеба Неубранные кучи городского автовокзала разочаровали мэра Новокузнецка В Новокузнецк поступили новые троллейбусы и трамваи

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь