Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Москвы: Столичных спортсменов готовят более 3,5 тысячи тренеров
Фото: www.mos.ru.
Общество

Мэр Москвы: Столичных спортсменов готовят более 3,5 тысячи тренеров

304 москвича носят звание "Заслуженный тренер России", а в целом за подготовку столичных спортсменов отвечают больше 3500 специалистов. Сергей Собянин поздравил их с профессиональным праздником - Днём тренера.

Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил в телеграм-канале с профессиональным праздником тренеров столицы. На сегодня звание "Заслуженный тренер России" в Москве носят 304 человек. А в целом за работу со спортсменами - подготовку ребят отвечают более 3500 специалистов, добавил Сергей Собянин:

С детьми в школах и колледжах работают свыше 8000 учителей физкультуры и педагогов дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, - написал мэр в телеграм-канале. 

В Москве спортом занимаются люди всех возрастов, напомнил Собянин. И тренер - профессия уважаемая. Подобрать для себя вид спорта может каждый. В частности, своя программа есть в проекте "Московское долголетие", где заниматься можно по 50 направлениям - от борьбы до йоги. 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Командующий слил военную тайну. Фатальный провал от Харькова до Запорожья. 17000 боевиков ударили на самом неожиданном фронте "Заговор против Путина". Новый ультиматум Москвы по Украине? Весь фокус на Харьков и Сумы
Как президентов "отравили" на банкете
В прямом эфире: