Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэр Москвы рассказал о строительстве Троицкой линии метро
Фото: официальный портал Мэра и Правительства Москвы (mos.ru)
Общество

Мэр Москвы рассказал о строительстве Троицкой линии метро

Начался один из ключевых этапов строительства станции метро "Сосенки" Троицкой линии метро, рассказал мэр Москвы Собянин.

В Москве строители начали формировать основной несущий каркас комплекса станции метро "Сосенки" Троицкой линии метро, сообщил мэр столицы России Сергей Собянин. Он отметил, что идут работы по возведению стен, перекрытий, колонн и других железобетонных конструкций будущей станции метро.

Это один из ключевых этапов строительства,

- написал Сергей Собянин в своем канале в мессенджере MAX.

По словам градоначальника, уже пройден левый перегонный тоннель между станциями "Новомосковская" и "Сосенки". Продолжается проходка правого: щит "Татьяна" преодолел почти две трети пути.

Станция метро "Сосенки" должна появиться рядом с одноименной деревней, а точнее - на пересечении Калужского шоссе и Проектируемого проезда № 7032, передаёт mos.ru. Такое расположение позволит более чем 85 тысячам человек удобнее добираться до работы, мест отдых и развлечений, а также других ключевых точек столицы России.

Напомним, что строительство Троицкой линии метро проходит в несколько этапов. Первый этап уже завершён. В рамках него были открыты 11 станций.

В 2029 году завершится строительство всего второго этапа. В рамках него предполагается открытие станций "Сосенки", "Ракитки", "Десна", "Кедровая", "Ватутинки" и "Троицк".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

"Мосбилет" раскрыл, каким будет Штирлиц в спектакле "Семнадцать мгновений весны"

Сергей Собянин рассказал о масштабном перезапуске Киностудии Горького

Собянин: Роботическая хирургия стала частью системы медицинской помощи Москвы

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь