Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мэй: Великобритания намерена играть ключевую роль на мировой арене
Европа

Мэй: Великобритания намерена играть ключевую роль на мировой арене

В отношениях между Британией и Китаем наступает "золотой век", заявила премьер-министр Великобритании Тереза Мэй перед вылетом на G20

Великобритания в будущем будет играть ключевую роль в мире, в частности займет положение лидера в международной торговле, заявила премьер-министр страны Тереза Мэй перед вылетом на встречу G20. Слова британского премьера передает агентство Reuters.

По словам Терезы Мэй, посыл Британии на встрече "большой двадцатки" состоит в том, что Британия является открытым для бизнеса, смелым и уверенным в своих силах государством, которое заинтересовано в налаживании контактов.

Великобритания завоюет ключевую роль на мировой сцене и станет глобальным лидером в области мировой торговли, пообещала Мэй, уточнив, что это является целью ее собственной политики на посту премьера.

Одной из тем предстоящих переговоров Терезы Мэй с председателем КНР Си Цзиньпином станет развитие стратегического партнерства между Британией и Китаем. Британский премьер высказала надежду на то, что в отношениях двух стран наступает "золотой век".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Цивилизация ИИ: утонем вместе?
В прямом эфире: