Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мьянма с 1 июля временно открыла русским туристам безвизовый въезд в страну
Фото: Vladimir Snatenkov/Globallookpress
Общество

Мьянма с 1 июля временно открыла русским туристам безвизовый въезд в страну

Мьянма разрешила жителям России безвизовый въезд в страну, но только через определённые гавани. Рассказываем подробности.

Граждане России с 1 июля могут приехать в Мьянму без визы. Правда длительность поездки должна будет быть не более 30 дней, а воспользоваться режимом можно будет до 30 июня 2024 года, сообщает Консульский департамент МИД России в телеграм.

С 1 июля 2023 г. по 30 июня 2024 г. для граждан России, намеревающихся посетить Мьянму с туристическими или деловыми целями, разрешен безвизовый въезд на срок до 30 дней через международные аэропорты Янгона, Мандалая и Нейпьидо,

-пояснили в ведомстве.

Также с 1 июля начала действовать специальная туристическая виза для русских. Её будут выдавать на основании брони отеля из специального единого списка, утвержденного Министерством гостиниц и туризма Мьянмы. Виза может быть двукратной или многократной в зависимости от срока бронирования и действует до шести месяцев; общий срок пребывания в Мьянме может составлять до 30 дней в случае двукратной визы и до 90 дней в случае многократной визы.

За двукратную визу нужно будет заплатить 55 долларов США, а многократная обойдётся в 85 долларов США.

Все возникающие вопросы в МИДе призвали адресовать в посольство Мьянмы в Москве.

Ранее Царьград.Казахстан писал, что в России к 2030 году появятся круглогодичные курорты на побережьях пяти морей.

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина Житель Казахстана нашел под Алматы "кладбище" из вполне рабочих автобусов Германия выдала Казахстану беглого наркодельца Казахских националистов возмутила установка памятника Александру Невскому в Алматы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь