Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Митя Фомин впервые вышел из себя на шоу ТНТ из-за обмана
Фото: Царьград
Культура

Митя Фомин впервые вышел из себя на шоу ТНТ из-за обмана

В реалити-шоу «Идеальное ограбление» на ТНТ участница Женя Искандарова тайно покинула особняк с общим банком, пока остальные игроки, включая новосибирского певца Митю Фомина, 40 минут удерживали арбузы по заданию умного дома. Фомин впервые открыто выразил разочарование, заявив, что его обманули.

В реалити-шоу «Идеальное ограбление» на ТНТ разгорелся конфликт, участником которого стал новосибирский певец Митя Фомин. Поводом для эмоциональной реакции артиста послужил обман со стороны одной из соперниц по проекту.

Согласно правилам, восемь знаменитостей находятся в умном доме, выполняют различные задания и пополняют общий денежный банк. При этом у каждого участника есть возможность попытаться вынести накопленные средства, обойдя систему безопасности особняка и перехитрив остальных.

В новом выпуске Фомину отвели роль охранника: ему предстояло контролировать ситуацию и предотвратить возможный побег игроков с общими деньгами.

Затем умный дом поставил перед всеми участниками дополнительное испытание. Им нужно было взять по арбузу и продержать его 40 минут. За успешное прохождение задания общий фонд должен был пополниться.

Певец выполнил условие, однако уберечь заработанное не сумел. Пока остальные были заняты испытанием, Женя Искандарова тайно выбралась из особняка, прихватив средства из общего банка.

Ситуация задела новосибирца. Особое недовольство у него вызвало то, что другие игроки, действуя по заданию умного дома, фактически способствовали побегу Искандаровой.

«40 минут с этими арбузами как идиоты стояли, и деньги ушли. Даже дело не в деньгах. Меня просто обманули, и это было очень неприятно осознавать», — заявил Фомин.

До этого момента артист демонстрировал выдержку даже в непростых эпизодах, что не раз становилось темой для подшучиваний со стороны других участников. Теперь же он впервые открыто показал свое разочарование.

Как Фомин переживет обиду и поменяет ли подход к игре, станет известно в следующих сериях проекта.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь