Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мишустин подсказал, как исправить постыдную реформу здравоохранения. Анонсированы новые меры
© Russian State Duma Press Service/Globallookpress
Политика

Мишустин подсказал, как исправить постыдную реформу здравоохранения. Анонсированы новые меры

Развитие в сфере медицины не должно останавливаться ни при каких условиях, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин. Он анонсировал новые меры развития здравоохранения.

Планируется, что в 2023 году начнётся собственное производство 70 новых наименований лекарств. Уже производится свыше 400, добавил Мишустин.

В любой ситуации нужно сохранить доступность препаратов из перечня жизненно необходимых и важнейших,

- подчеркнул премьер.

Также необходимо продолжить разработку новых лекарств, биомедицинских клеточных продуктов, развивать современные методы и технологии лечения. Главное - развитие медицины не должно останавливаться ни при каких условиях, заметил Мишустин.

Обозреватель "Первого русского" Юрий Пронько неоднократно говорил, что в России есть две постыдные реформы - пенсионная и медицинская. По его словам, причина рекордной смертности в 2021 году, и не только среди пожилых, но и молодых людей, связана с позорной реформой здравоохранения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна После отставки Ахмедова заговорили о предательстве в Генштабе. Так погиб "Варяг"? Тайна планшета, "сливавшего" наши позиции на Курщине

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь