Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мирзоян и Абдельати обсудили торговлю и мир в регионе на форуме в Манаме
Фото: Царьград
В мире

Мирзоян и Абдельати обсудили торговлю и мир в регионе на форуме в Манаме

Арарат Мирзоян и Бадр Абдельати встретились 30 октября на полях форума «Манамский диалог», где обсудили активизацию торгово-экономических связей и ситуацию на Ближнем Востоке. Глава МИД Армении также проинформировал египетского коллегу о шагах по достижению мира с Азербайджаном.

Вопросы наращивания двустороннего взаимодействия стали темой переговоров руководителей внешнеполитических ведомств Армении и Египта. Глава армянского МИД Арарат Мирзоян провел встречу с Бадром Абдельати в рамках международного форума «Манамский диалог», проходившего 30 октября, информирует пресс-служба армянского министерства.

Центральное внимание в беседе было уделено перспективам активизации торгово-экономического сотрудничества. Стороны рассмотрели конкретные меры, которые могли бы способствовать укреплению деловых связей между двумя государствами.

Помимо двусторонней повестки, дипломаты обменялись мнениями относительно ситуации в регионе. Мирзоян проинформировал своего визави о предпринимаемых шагах, направленных на достижение мира между Арменией и Азербайджаном. Он также отметил важную роль, которую играют международные партнеры в последовательном продвижении мирного процесса.

Отдельной темой разговора стали возможности координации усилий на различных многосторонних площадках. Кроме того, министры затронули актуальные события на Ближнем Востоке и обсудили предпринимаемые действия для обеспечения мира и стабильности в этом регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь