Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минус два Су-25. Украина теряет советские штурмовики в ожидании F-16
MOD Russia/Globallookpress
Политика

Минус два Су-25. Украина теряет советские штурмовики в ожидании F-16

ВС России сбили два украинских Су-25 за сутки. Украина теряет советские штурмовики в ожидании, когда ей привезут американские F-16. О ситуации в зоне СВО рассказал официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков.

По его словам, один самолёт русские военные сбили недалеко от Золотой Балки (Херсонская область), второй - возле села Семёновка (ДНР). Всего же с начала спецоперации армия России сбила 464 самолёта противника.

Отметим, что сегодня у Украины наблюдаются большие проблемы с авиационной техникой. Её осталось так мало, что не хватает даже на то, чтобы осуществлять прикрытие штурмовых групп на передовой.

Нидерланды и Дания уже пообещали Киеву свои F-16, но технику передадут минимум через год. К тому же использование американских самолётов влечёт за собой целый комплекс проблем - от обслуживания до перестройки взлётно-посадочных полос.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты Верховный лидер доставлен в больницу: Причины небывалого налёта беспилотников на Москву и отключения интернета "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? С Ираном – хорошо, с Украиной – не очень. Пять сенсаций от Лаврова, заставляющих думать
Мы профукаем страну! Радикалы уже устанавливают свои порядки
В прямом эфире: