Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минск перечислил 120 стран, которые могут столкнуться с агрессией со стороны Запада
Фото: MFA Russia/Globallookpress
В мире

Минск перечислил 120 стран, которые могут столкнуться с агрессией со стороны Запада

Глава МИД Белоруссии Владимир Макей обвинил Запад в гибридной войне против Минска, и заявил, что завтра на месте республики может оказаться любая другая страна из Движения неприсоединения.

Выступая с высокой трибуны 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН министр иностранных дел Владимир Макей назвал международную организацию стран Движение неприсоединения, которая объединяет вокруг себя 120 государств мира на принципах неучастия в военных блоках, потенциальной жертвой агрессии со стороны Запада.

Глава внешнеполитического ведомства Белоруссии считает, что любая развивающаяся страна, не стремящаяся к мировому доминированию и навязыванию своей воли, может пострадать от действий извне.

По мнению белорусской стороны, от участников организации зависит восстановление справедливого и стабильного миропорядка.

Напомним, Минск также выступил за продление продовольственной сделки по вывозу зерна из Украины для третьих стран.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну "Русские параметры" променяли на Мухаммада. Странная песня бьёт по главной идее Путина. Что скрывается за кулисами хита rtertwerter Спикер Госдумы Володин заявил, что никакой брони от мобилизации у депутатов нет Пять главарей Азова* до конца СВО будут отдыхать на курортах Турции

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь