Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минпромторг предложил меню «Русского завтрака» для отелей
Фото: Царьград
Общество

Минпромторг предложил меню «Русского завтрака» для отелей

Минпромторг РФ опубликовал концепцию проекта «Русский завтрак», в рамках которого в самарских гостиницах, пансионатах и ресторанах может появиться специальное меню с кашами, блинами, сырниками и другой традиционной выпечкой.

На сайте Минпромторга РФ опубликована концепция проекта «Русский завтрак». Официального решения о его запуске в гостиницах Самары пока нет, однако специалисты предлагают разработать специальное меню.

В него могут включить каши, блины, сырники, творог, ряженку, морсы, пироги, калачи и баранки.

В случае реализации проекта концепция может быть внедрена в гостиницах, пансионатах, домах отдыха, кафе и ресторанах. Этнические заведения в проект вовлекаться не будут.

Ведомство может учредить особый знак для «русского завтрака». Предполагается, что такие блюда помогут развитию местных производителей и дадут туристам возможность познакомиться с особенностями региональной кухни.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь