Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минюст России: Лишать единственной квартиры будут не всех должников
Фото: Царьград
Россия Экономика Министерство юстиции России

Минюст России: Лишать единственной квартиры будут не всех должников

Минстрой России поддержал законопроект о лишении должников единственного жилья, сообщил Минюст России.

Единственного жилья за долги будут лишать только по социально значимым исполнительным производствам, уточнили в Минюсте России. Законопроект поддержал Минстрой России.

Он находится на стадии доработки и еще не был отправлен на согласование в заинтересованные ведомства. Документ был вынесен на обсуждение. Предлагается оформлять изъятие, если по размеру и стоимости жилье "явно превышает" потребности должника и его семьи. 

По словам замдиректора департамента экономического законодательства Минюста России Дениса Новака, некоторые идеи были взяты в работу. К примеру, о том, чтобы изымать жилье у алиментщиков.

"Только на требования об уплате алиментов, причинению вреда жизни и здоровью и вреда, причиненного преступлением", - объяснил он журналистам.

Читайте также

США разрешили провоз ноутбуков и планшетов на авиарейсах из Европы

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Русский интернет сломали. Кто и зачем это сделал? Раскрываем главных получателей миллиардных барышей Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Билет в элиту больше не действителен: "Чёрный список" лёг на стол Путину Это конец? "Терпение Путина закончилось". Прозвучали горькие признания с фронта. Инсайд из Ленобласти, от которого жутко
Как спасти Россию от диаспор: "рецепт" от сенатора
В прямом эфире: