Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министров стран БРИКС пригласили на саммит в Нижний Новгород
Царьград. Нижний Новгород
Политика

Министров стран БРИКС пригласили на саммит в Нижний Новгород

Нижний Новгород в этом году примет делегации из стран БРИКС. Приглашения уже разослали.

Министров стран БРИКС пригласили на саммит в Нижний Новгород, пишет "РИА Новости" со ссылкой на замглавы МИД России Сергея Рябкова.

Рябков отметил высокий интерес к мероприятию. В Нижнем Новгороде ожидают министров из всех стран межгосударственного объединения. Саммит запланирован на июнь.

Ранее сообщалось, что три компании из Штатов попали под санкции Поднебесной из-за поставок оружия Тайваню. С ними прервали торговые и инвестиционные соглашения, руководителям организаций запрещено находиться в Китае - КНР заботится о национальной безопасности.

Также читайте: в Алжире хотят развивать туризм и готовы открыть свои границы для гостей из России.

Уважаемые читатели "Царьграда"!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях "ВКонтакте" и "Одноклассники", также подписывайтесь на наш телеграм-канал.

Если вам есть чем поделиться с редакцией "Царьград. Нижний Новгород", присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту nn@tsargrad.tv.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Это объявление войны!" По России ударил польский спецназ FORMOZA. Взрыв, который перевернул всё Большинство нижегородцев будут зарабатывать от 100 тыс. рублей только через 12 лет Лже-сотрудники "Госуслуг" развели нижегородца на 2,2 млн рублей Нижегородцы могут принести мелочь для обмена на банкноты

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь