Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министра подвергли травле за правду. А должны были похвалить
© Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество Защитим Семью

Министра подвергли травле за правду. А должны были похвалить

Накануне министр здравоохранения Михаил Мурашко сказал абсолютно верную вещь о том, что главная роль женщины - это материнство. Однако за правду чиновника подвергли травле. Хотя в нормальном информационном обществе должны были бы похвалить.

Накануне министр здравоохранения России Михаил Мурашко акцентировал внимание, что ситуация, когда женщина откладывает рождение ребёнка ради карьеры, мягко говоря, тревожная. Прежде всего, женщина - это мать, подчеркнул Мурашко. Однако в нашем обществе сформировалась порочная практика, когда работу ставят превыше всего - в том числе и семьи.

Сначала женщине говорят, что она обязана быть успешной в учёбе. Затем требуют от неё успехов в карьере. После чего "разрешают" стать матерью. Это, прямо скажем, странная схема. Должно быть наоборот. Сначала семья и дети - затем всё остальное.

После сказанного министр подвергся... назовём это "критикой". Целый ряд информационных ресурсов забыли о своей главной задаче - предоставление информации и начали публиковать материалы в нужном контексте. На самом деле подобное можно расценивать как травлю за позицию. О конкретных примерах подобной травли мы говорим чуть ниже - в посте телеграм-канала Царьграда.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Удары, которые Россия не может отразить: Европа создала небывалое оружие "О масштабных операциях можно забыть": Враг перерезает дорогу в Крым. Президенту поставили ультиматум

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь