Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр обороны Италии готов отправить миротворцев на Украину, а глава МИД сомневается в такой возможности
GIANLUCA VANNICELLI/Globallookpress
Политика СВО

Министр обороны Италии готов отправить миротворцев на Украину, а глава МИД сомневается в такой возможности

Отправит ли Европа миротворческие войска на Украину? Даже только в Италии нет единого мнения.

В Европе заговорили о миротворческой миссии на Украине. Первым с предложением подсуетился Макрон, однако оно не вдохновило Польшу: в Варшаве заявили, что просто рассчитывают на перемирие между Россией и Украиной, если его удастся добиться.

По слухам, французский лидер предлагает ввести на Украину контингент из пяти бригад по 40 тысяч человек каждая, но из каких стран будут эти военные - не раскрывается, пишет РБК. Известно только, что предполагалось, что одной из бригад будет командовать Польша.

В то же время Служба внешней разведки России сообщила, что Запад намерен отправить на Украину 100 тысяч военных. В ведомстве отмечают, что фактически это станет оккупацией Украины, а в Кремле напомнили, что размещение миротворцев возможно только с согласия сторон конфликта.

Нет единого мнения по поводу миротворцев и в Италии. Как передаёт "РИА Новости", министр обороны страны Гвидо Крозетто заявил о готовности отправить войска на Украину (а также в Ливан и сектор Газа), а глава МИД вице-премьер Италии Антонио Таяни затем опроверг слова коллеги, уточнив, что об этом говорить пока рано.

Пока давайте посмотрим, что произойдёт, если и когда закончится война, 

- предложил Таяни.

Макрон предложил создать миротворческие силы на Украине. Туск отверг предложение и обозначил главную цель Варшавы

"Мир немного сходит с ума": Макрон и Зеленский вели себя осторожно с Трампом - Reuters

План Трампа раскрыли слова Орбана. Украина теперь не проблема США

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля "Нехороший гражданин": Священник – агент СБУ 12 лет возглавлял монастырь и ненавидел Россию Россия и Китай разводят руками: Тегеран выбрал союзника, который не предаст Диверсия под прикрытием гуманитарки: Спецназ призвал к ответу "тестя" генерала Алаудинова. Почему молчит МВД? Неожиданно: В СВО вступит Белоруссия? После этого заявления Зеленского впору расчехлить "Орешник". Россия обнуляет военпром Киева

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь