Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр из Чувашии объяснилась за видео сына, грозившего устроить бойню
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Происшествия

Министр из Чувашии объяснилась за видео сына, грозившего устроить бойню

В Чувашии в дом министра цифрового развития Кристины Майниной пришли с обысками из-за поведения её сына.

В Чувашии выясняются обстоятельства скандала, возникшего вокруг семейства министра цифрового развития Кристины Майниной. Её сын, десятиклассник, в соцсетях опубликовал видео, где он поедает сырое мясо, рассказывает, как умывался кровью. Кроме того, парень анонсировал, что устроит в школе массовую расправу. "Уверяю вас - мне можно доверить огнестрельное оружие", - цитирует "Газета.ру" слова, написанные подростком в одном из постов.

После таких странных роликов и сообщений в дом к чиновнице нагрянула полиция.

В гимназии, где учится ребёнок, после пугающих видео с поеданием сырого мяса родители запретили детям посещать занятия.

Ситуацию публично прокомментировала сама министр цифрового развития Чувашии. Она заявила, что недоглядела за ребенком.

По её словам, в поведении сына не было "злого умысла". По её мнению, "таким образом он хотел привлечь к себе внимание".

"На текущий момент моя семья взаимодействует с правоохранительными органами. Психологи ведут разъяснительную работу. И я искренне надеюсь, что ситуация будет исчерпана. Прошу отнестись всех с пониманием и воздержаться от травли моего ребёнка, нам сейчас действительно непросто", - написала она.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Нас всех перебили, как домашний скот. Это ад": После поездки Герасимова на фронт начался жесточайший прорыв. О чём не сказал НГШ? Из тыла идут дурные вести: "Скрытая мобилизация уже в апреле, потери – 10 тысяч человек". Странная картина ударов насторожила подполье Иран раскрыл планы врага: 11 сентября – тренировка. Готовится ядерный удар

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь